Поиск по сайту


Электронное обращение
в ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий»


Проверить
статус электронного обращения

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Сообщи о ребенке, попавшем в беду!


РАСПИСАНИЕ с 30 июня - 05 июля 2024/2025 уч. года


Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта
Новости

Поговорим о профессиях!

Сегодня Курганский техникум сервиса и технологий хочет познакомить вас с одной из самых популярных специальностей - туризм и гостеприимство !

Туризм и гостеприимство - это не просто отдых и развлечение, а мощная индустрия, которая играет ключевую рол...

Далее...
* * *

Поздравляем выпускников Курганского техникума сервиса и технологий!

1 и 2 июля 2025 года прошло торжественное вручение дипломов. В этом году мы выпускаем 423 ст...

Далее...
* * *

Поговорим о профессиях

Сегодня мы хотим познакомить вас с одной из наших замечательных профессий — Оператор оборудования швейного производства!

Швея — это профессия, связанная с созданием одежды, головных уборов, постельного белья и других текстильных изделий. Швеи работают на швейных ...

Далее...
* * *

Еще новости...

19 и 20 марта Курганский техникум сервиса и технологий распахнул свои двери для школьников и их родителей. Познакомиться с нашим техникумом пришли 132 учащихся школ города, а также из школ с. Б.Чаусово и с. Сумки.

Цель данного мероприятия состояла в помощи выпускникам школ в выборе будущей профессии, а также знакомство с историей КТСиТ, его традициями, профессиями и специальностями.

В День открытых дверей директор Березин Игорь Николаевич обратился с приветственным словом к собравшимся, кратко осветил историю возникновения и развития КТСиТ, особо подчеркнул, что диплом нашего техникума является гарантией трудоустройства, успешной карьеры и престижа.

Наши гости увидели выступление творческого коллектива техникума, познакомились с оснащением учебных кабинетов и лабораторий, со спецификой обучения в техникуме.

Учащиеся школ с интересом слушали выступления мастеров производственного обучения, студентов техникума и принимали участие в предлагаемых практических занятиях.