Поиск по сайту


Электронное обращение
в ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий»


Проверить
статус электронного обращения

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Сообщи о ребенке, попавшем в беду!


РАСПИСАНИЕ с 28 апреля - 03 мая 2024/2025 уч. года


Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта
Новости

Мастер года

18 апреля в ДТЮ состоялось закрытие ХХ Фестиваля педагогического мастерства в Курганской области. Лидеро...

Далее...
* * *

Целевое обучение — это программа, которая позволяет студентам получить образование по специальности, востребованной ...

Далее...
* * *

ОткрытиеX Чемпионата Курганской области «Абилимпикс» - 2025

8 апреля 2025 года в Курганском те...

Далее...
* * *

Еще новости...

Крепка семья - крепка Россия. Семья и семейные ценности.

26 апреля в рамках недели «Славь Отечество» в группах 171, 181, 191 на базе библиотеки им. Горького состоялась беседа «Крепка семья - крепка Россия».

Основной идеей мероприятия стала мысль: Государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство, и держится оно на любви.

Именно тему любви, не только друг к другу, к ближнему, но и к Родине раскрыли ребятам: представитель Миссионерского отдела Курганской епархии - Байчерова И. В.; храма Покрова Пресвятой Богородицы - Толстоногова Г. И.; заместитель руководителя молодежного отдела Курганской епархии – отец Дмитрий.

В ходе беседы, обучающиеся узнали, что же такое семья, её роли в жизни подростков, получили представление о жизненных идеалах семьи, оценили свое место в семье и сформировали к ней правильное отношение, а также выяснили, как пробудить в себе чувство любви к Родине. Именно «пробудить», потому, что оно есть в каждой душе, нельзя заставить любить свое Отечество, эту любовь нужно воспитывать с детства.

#образование45, #про45, #ZаРоссию