Поиск по сайту


Электронное обращение
в ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий»


Проверить
статус электронного обращения

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




Сообщи о ребенке, попавшем в беду!


РАСПИСАНИЕ с 20 октября - 25 октября 2025/2026 уч. года


Противодействие коррупции
Бесплатная юридическая помощь

Регистрация доменов, хостинг, почта
Новости

Поговорим о профессиях!

Сегодня Курганский технику...

Далее...
* * *

В честь 85-летия образования системы среднего профессионального образования и Дня учителя в нашем техникуме прошел праздничный концерт!

Студенческий актив с трепетом готовились к выступлениям,...

Далее...
* * *

19 сентября на базе ГБПОУ «КПТ» прошло практическое занятие по р...

Далее...
* * *

Еще новости...

Профтур на ООО «Зауральские напитки»


31 марта 2023 года студенты КТСиТ группы 430к отправились в профтур на ООО «Зауральские напитки». Целью мероприятия стало знакомство с основными этапами производства безалкогольных и слабоалкогольных напитков.

Для будущих менеджеров важно было узнать, как работают отделы маркетинга, сбыта и продаж. Начальник отдела маркетинга ООО «Зауральские напитки» Зайкин Александр Сергеевич ответил на все вопрос ребят.

Профтур оказался очень познавательным и интересным для студентов специальности «Коммерция (по отраслям)», его организовал для ребят Кандюшов Матвей – руководитель Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства "Я в деле".

К сведению, история завода берёт своё начало с 1913 года, когда Вячеслав Антонович Гампль сделал первый выпуск пива на собственном заводе. В этом году заводу исполняется 110 лет. В настоящее время на заводе трудится около 360 человек. Продукция курганского пивоваренного завода была и остаётся по сей день очень высокого качества.